Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Иностранца с пистолетом, ружьем и килограммами марихуаны задержали в Приморье

ПРИМОРЬЕ, 7 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудники наркоконтроля в Хорольском районе задержали гражданина Азербайджана, который занимался сбытом марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСКН по Приморью.

ПРИМОРЬЕ, 7 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудники наркоконтроля в Хорольском районе задержали гражданина Азербайджана, который занимался сбытом марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСКН по Приморью.

У безработного азербайджанца, проживающего в сельской местности, было обнаружено и изъято почти 14 килограммов марихуаны. Уточняется, что в России иностранец находился без каких-либо документов, удостоверяющих личность.

Наркополицейские установили, что задержанный заготавливал марихуану с целью дальнейшего сбыта этого наркотика. При обыске у него были обнаружены пистолет, патроны и охотничье ружье.

В настоящее время в отношении иностранца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по фактам сбыта и незаконного хранения наркотиков в крупном размере, проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.