Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На водителя маршрутки, избившего агаповского школьника, завели дело

Агаповский район, 9 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области заведено уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси, избившего ребенка. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СК, мальниц не смог с первого раза закрыть дверь.

Агаповский район, 9 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области заведено уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси, избившего ребенка. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СК, мальниц не смог с первого раза закрыть дверь.

По версии следствия, в сентябре 2015 года в Агаповском районе 8 и 10-летние братья возвращались из школы в маршрутном такси. 8-летний мальчик, выйдя из маршрутного такси, не смог с первого раз закрыть дверь, после чего 54-летний водитель ударил несколько раз ребенка ладонью по голове и уехал.

Уголовное дело, возбужденное по факту нанесения побоев 8-летнему ребенку (ч.1 ст.116 УК РФ). С учетом обстоятельств произошедшего уголовное дело передано для дальнейшего расследования в производство следователя СК России по Челябинской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.