Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Мужчину, задержанного в Москве по подозрению в убийстве помощника депутата, отпустят

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Подозреваемый в убийстве помощника депутата будет отпущен, так как его причастность к преступлению не подтвердилась.

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Подозреваемый в убийстве помощника депутата будет отпущен, так как его причастность к преступлению не подтвердилась.

Сведения о возможной причастности мужчины к совершению убийства были проверены следователями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ГСУ СК России Юлию Иванову.

«После завершения следственных действий мужчина будет отпущен», – добавила она.

Напомним, что Иван Рязанцев – помощник члена комитета Госдумы по бюджетам и налогам Раисы Карамзиной – был зарезан 12 октября. Тело со множественными колотыми ранениями живота и спины обнаружила его супруга. 13 октября СМИ сообщили, что по подозрению в убийстве был задержан уроженец города Сочи, который на протяжении нескольких последних месяцев общался в Рязанцевым. Причиной убийства называлась личная неприязнь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.