Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

СОБР освободил заложницу в Чеховском районе Подмосковья

ДУБНА, 22 октября, РИА ФедералПресс. В четверг, 22 октября, сотрудники СОБРа освободили заложницу, которую удерживал в Чеховском районе Подмосковья 34-летний нетрезвый мужчина.

ДУБНА, 22 октября, РИА ФедералПресс. В четверг, 22 октября, сотрудники СОБРа освободили заложницу, которую удерживал в Чеховском районе Подмосковья 34-летний нетрезвый мужчина.

Сообщается, что женщина была его сожительницей. Он удерживал ее в своей квартире. Никаких требований он не предъявлял, но и отпускать заложницу отказывался.

После того как СОБРовцы взломали дверь и проникли в помещение, мужчина не стал оказывать сопротивления.

Сейчас с пострадавшей работают психологи, сообщает «Интерфакс». Пока неизвестно, будет ли она писать заявление в полицию.

Сообщение о заложнице поступило правоохранителям в этот же день, в 11:00. Житель поселка Дубна сообщил, что его сосед удерживает в квартире женщину.

В Главном следственном управлении СК по Московской области сообщили о начале доследственной проверки этого происшествия.

«ФедералПресс» сообщал ранее: полицейские Нижнего Тагила освободили заложника, находившегося в квартире в центре города. Молодой человек утверждает, что его кормили собачьим кормом и всячески над ним издевались.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.