Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Жительницу Каргаполья зарезал пьяный бойфренд

КАРГАПОЛЬЕ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Курганской области 36-летний житель рабочего поселка Каргаполье заключен под стражу по обвинению в убийстве своей сожительницы. 55-летняя женщина скончалась от полученных ножевых ранений, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.

КАРГАПОЛЬЕ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Курганской области 36-летний житель рабочего поселка Каргаполье заключен под стражу по обвинению в убийстве своей сожительницы. 55-летняя женщина скончалась от полученных ножевых ранений, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.

Утром 22 ноября обвиняемый, находясь у себя в доме по ул.Кирова в рабочем поселке Каргаполье, в ходе ссоры причинил женщине несколько ножевых ранений в область груди и живота. До конфликта они на протяжении ночи распивали спиртное в компании друзей, которые впоследствии стали очевидцами происшествия. Они и вызвали потерпевшей бригаду скорой медицинской помощи. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.