Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Екатеринбуржца-разбойника разыскали в Подмосковье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Жителя Екатеринбурга задержали сотрудники полиции МУ МВД РФ «Люберецкое» у одного из домов населенного пункта Томилино в Подомосковье, двадцатилетний мужчина находился в федеральном розыске, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Московской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Жителя Екатеринбурга задержали сотрудники полиции МУ МВД РФ «Люберецкое» у одного из домов населенного пункта Томилино в Подомосковье, двадцатилетний мужчина находился в федеральном розыске, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Московской области.

По данным ведомства молодой человек попал в розыск за совершение преступления по статье 162 УК РФ «разбой». Максимальный срок по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на 10 лет.

На данный момент, сотрудники местной полиции доставили найденного екатеринбуржца в дежурную часть Томилинского отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Как писал «ФедералПресс.Урал», 20 ноября в розыск на территории России объявлен преступник, на счету которого убийство 30-ти пожилых женщин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.