Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарец организовал в Подмосковье нарколабораторию

ДОМОДЕДОВО, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Подмосковье житель Самарской области организовал нарколабораторию, сообщает пресс-служба МВД.

ДОМОДЕДОВО, 4 декабря, РИА ФедералПресс.  В Подмосковье житель Самарской области организовал нарколабораторию, сообщает пресс-служба МВД.

Молодой человек арендовал частный дом в Домодедове, приобрел химреактивы и посуду. Во время осмотра помещения правоохранители обнаружили и изъяли около 120 кг прекурсоров  , а также наркотические вещества. 

Кроме того, в ванной комнате был обнаружен труп одного из участников организованной группы. По имеющимся данным, он около месяца назад он отравился химическими реактивами и скончался. 

Организаторы нарколаборатории арестованы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Самаре сотрудники ФСБ пресекли деятельность подпольной лаборатории по изготовлению синтетических наркотиков. По итогам рейда оттуда было изъято 445 гр амфетамина, оборудование и прекурсоры для его изготовления, травматический пистолет ПМ с удаленным номером и 33 патрона к нему.

  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.