Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Предполагаемого поджигателя ростовских кофемобилей поймали в Волгограде

ВОЛГОГРАД – РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 декабря, РИА ФедералПресс. В Волгограде задержан подозреваемый в серии поджогов автомобилей для производства и продажи кофе на территории Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

ВОЛГОГРАД – РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 декабря, РИА ФедералПресс. В Волгограде задержан подозреваемый в серии поджогов автомобилей для производства и продажи кофе на территории Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В течение лета в Ростове-на-Дону сгорело несколько кофемобилей, принадлежащих различным предпринимателям. Во всех случаях эксперты определили в качестве причины пожара поджог. В преступлениях был заподозрен 32-летний ранее судимый житель Аксая. Оперативники установили, что мужчина скрывается в Волгограде и вместе с местными коллегами задержали его.

В настоящее время предполагаемый поджигатель помещен в СИЗО. По части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога) ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.