Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Экс-председателя вятскополянского райсуда объявили в федеральный розыск

КИРОВ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Управление уголовного розыска УМВД России по Кировской области объявило в розыск бывшего председателя Вятскополянского районного суда Кашина Сергея Александровича, сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

КИРОВ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Управление уголовного розыска УМВД России по Кировской области объявило в розыск бывшего председателя Вятскополянского районного суда Кашина Сергея Александровича, сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

При себе он может иметь пенсионное удостоверение председателя суда в отставке на свое имя, свой паспорт и паспорт гражданина РФ на имя Корниенко Юрия Владимировича с датой рождения 12.11.1964 г.

Кашин разыскивается по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Напомним, что полиция объявила в розыск гендиректора ТГК-2 Андрея Королева, которого обвиняют в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. По предварительным данным, руководитель энергетической компании бежал за границу.

Фото пресс-службы УМВД по Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.