Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Особо опасна: в Зауралье сельчанка нанесла знакомому 60 ножевых ранений

ЛИСТВЯНКА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Курганской области привлечена к уголовной ответственности 25-летняя жительница деревни Листвянка Целинного района. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СК, она обвиняется в убийстве 50-летнего мужчины.

ЛИСТВЯНКА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В Курганской области привлечена к уголовной ответственности 25-летняя жительница деревни Листвянка Целинного района. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СК, она обвиняется в убийстве 50-летнего мужчины.

По данным следствия, в ночь на 14 декабря текущего года женщина находилась в гостях в доме потерпевшего, где совместно с ним употребляла спиртное. В ходе возникшей ссоры обвиняемая взяла на кухне нож и нанесла им мужчине более 60 ранений в область груди, от которых тот скончался на месте.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.