Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Героя «Гардемаринов» Александра Гловяка нашли мертвым

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Актер Александр Гловяк обнаружен мертвым в квартире на востоке Москвы. Накануне поступило сообщение о пожаре на улице Новосергиевская. После тушения и разбора звалов пожарные обнаружили тело хозяина – с кровоподтеками и ранами головы.

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Актер Александр Гловяк обнаружен мертвым в квартире на востоке Москвы.

Накануне поступило сообщение о пожаре на улице Новосергиевская. После тушения и разбора звалов пожарные обнаружили тело хозяина   – с кровоподтеками и ранами головы.

Оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения, где видно, как из подъезда выходит гулять с собакой, затем возвращается и выходит с вещами молодой человек. В полиции считают, что именно он причастен к убийству. К тому же, в обгоревшей квартире нашли биту, пишет ТАСС.

Справка «ФедералПресс»

Александр Гловяк – российский актер. Помимо фильма «Гардемарины – 3», снялся в картинах «Арбитр», «Крысиный угол», «Московская любовь», «Охота на сутенера» и других.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.