Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Банду подростков-грабителей задержали в Ангарске

АНГАРСК, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Ангарске задержаны четверо молодых людей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, их подозревают в совершении пяти грабежей.

АНГАРСК, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Ангарске задержаны четверо молодых людей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, их подозревают в совершении пяти грабежей.

По версии следствия, противоправные действия были совершены в октябре-ноябре текущего года. В темное время суток злоумышленники в масках, нападали на прохожих и, угрожая расправой (демонстрируя потерпевшим пистолет), отнимали у них вещи и деньги.

Предполагаемый организатор банды – 18-летний местный житель – заключен под стражу. Его несовершеннолетним подельникам избрана иная мера пресечения.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, на прошлой неделе пьяный вахтовик поджег вагончик с коллегами на территории Братского лесничества. В результате один человек погиб, второй находится в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.