Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Защита Егора Сосина отозвала апелляцию на арест

КАЗАНЬ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Защита Егора Сосина, обвиняемого в убийстве матери, отозвала апелляционную жалобу на его арест.

КАЗАНЬ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Защита Егора Сосина, обвиняемого в убийстве матери, отозвала апелляционную жалобу на его арест.

18 декабря адвокат Сосина обжаловал арест в Верховном суде, указав, что защита не согласна с постановлением райсуда, считает его незаконным и необоснованным. Апелляцию должны были рассмотреть сегодня, сообщает РБК.

Сейчас 19-летний обвиняемый, сын бизнесмена Игоря Сосина – владельца сети магазинов «Старик Хоттабыч» и акционера OBI – лечится от посттравматического шока в больнице для осужденных при казанской исправительной колонии №2.

Напомним, что молодой человек жестоко избил, а затем задушил свою мать в номере отеля «Кортон» в Казани. Это произошло 10 декабря. Егор Сосин заключен под стражу до 10 февраля, ему была назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.