Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

СКР возбудил дело о пожаре в Ярославской области

РЫБИНСКИЙ РАЙОН, 3 января, РИА ФедералПресс. Следственными органами Ярославской области возбуждено дело о пожаре в поселке Песочное. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

РЫБИНСКИЙ РАЙОН, 3 января, РИА ФедералПресс. Следственными органами Ярославской области возбуждено дело о пожаре в поселке Песочное. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

На месте пожара обнаружены тела пяти погибших: 51-летнего мужчины и четырех детей в возрасте от года до трех лет. Дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Следователи и криминалисты работают на месте происшествия.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, сообщение о пожаре в селе Песочное Рыбинского района поступило вечером 2 января. На улице Октябрьской загорелся многоквартирный деревянный дом. В результате происшествия погибли пять человек, дом полностью уничтожен огнем. Эвакуированы 20 жильцов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.