Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарский суд так и не сформировал коллегию присяжных по делу об убийстве Дергилева

САМАРА, 13 января, РИА ФедералПресс. Самарский областной суд пока не сформировал коллегию присяжных по делу об убийстве Олега Дергилева, сообщает пресс-служба суда.

САМАРА,  13 января, РИА ФедералПресс.  Самарский областной суд пока не сформировал коллегию присяжных по делу об убийстве Олега Дергилева, сообщает пресс-служба суда.

Формирование коллегии назначено на конец января.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря прошлого года суд распустил коллегию присяжных по делу об убийстве самарского бизнесмена Олега Дергилева.

коллегия присяжных была сформирована осенью. Первую попытку сформировать коллегию предпринимали 13 августа 2015 года, но несколько потенциальных присяжных заявили самоотводы. Сейчас выбраны 12 основных и 4 запасных присяжных заседателя.

Основателя сети «Горилка» убили в 2013 году. В совершении этого преступления обвиняют Сергея Козаева, Сергея Догадина, Вячеслава Калистратова и Максима Колесникова.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.