Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Перми изъяли стокилограммовую партию афганского героина

ПЕРМЬ, 14 января, РИА ФедералПресс. В Перми ликвидирован крупный канал поставки наркотиков. В ходе спецоперации было изъята партия афганского героина весом свыше 100 кг.

ПЕРМЬ, 14 января, РИА ФедералПресс. В Перми ликвидирован крупный канал поставки наркотиков. В ходе спецоперации было изъята партия афганского героина весом свыше 100 кг.

Сотрудники ФСКН задержали организатора и активных членов преступной группы, в состав которой входило более 30 человек. Среди задержанных есть граждане России и Таджикистана, сообщил глава ФСКН Виктор Иванов.

Наркотики были найдены в ходе обыска овчарни, которая принадлежит организатору наркобизнеса. На след преступников наркополиция вышла после задержания десяти мелкооптовых дилеров, которые сбывали запрещенные вещества на территории Приволжского и Уральского федерального округов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.