Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Сотрудника Генпрокуратуры избили в центре Ростова-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону неизвестный избил сотрудника управления Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе. Об этом сообщает управление по связям со СМИ Следственного комитета России.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону неизвестный избил сотрудника управления Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе. Об этом сообщает управление по связям со СМИ Следственного комитета России.

По предварительным данным, преступление было совершено вечером 14 января в Доломановском переулке. Сотрудник Генпрокуратуры шел к месту службы, когда на него напал неизвестный, нанесший несколько ударов по лицу и разбивший телефон. После этого злоумышленник скрылся.

Следственными органами возбуждено дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (побои из хулиганских побуждений) и части 2 статьи 167 УК РФ (уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.