Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Москве разыскивают мастера спорта из Таджикистана, до смерти забившего мужчину

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. Московские правоохранители разыскивают мужчину, который в ходе драки 16 января избил оппонента до смерти.

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. Московские правоохранители разыскивают мужчину, который в ходе драки 16 января избил оппонента до смерти.

Драка произошла около кафе на улице Миклухо-Маклая. Подозреваемый несколько раз ударил другого участника потасовки и скрылся. Пострадавший спустя некоторое время скончался в машине скорой помощи.

Полицейские установили автомобиль с краснодарскими номерами, на котором нападавший приехал в кафе вместе со знакомым, сообщает «Интерфакс».

Вскоре была установлена личность подозреваемого. Им оказался гражданин Таджикистана, обладатель удостоверения мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе. Сейчас ведется его розыск.

Было возбуждено уголовное дело по статье 111 ч 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). О причинах конфликта пока ничего не сообщается.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце декабря у одного из столичных кафе произошла драка. В ходе потасовки три человека получили ножевые ранения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.