Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

На юго-западе Москвы застрелили человека

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. На юго-западе Москвы произошел инцидент, в результате которого погиб один человек и один пострадал.

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. На юго-западе Москвы произошел инцидент, в результате которого погиб один человек и один пострадал.

Неизвестный открыл стрельбу возле одного из домов на улице Вавилова, сообщает Агентство городских новостей «Москва». По какой причине он сделал это, пока неизвестно.

После стрельбы он скрылся на автомобиле. Полиция принимает меры к задержанию подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце декабря в столичном районе Хорошево-Мневники в результате стрельбы погиб один человек. К жителю одной из многоэтажек пришли в гости двое приятелей. В ходе конфликта они напали на хозяина квартиры. Мужчина выстрелил в визитеров несколько раз, в результате один из них погиб, второй получил тяжелое ранение в шею.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.