Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Из квартиры иркутянки похитили пять миллионов рублей

ИРКУТСК, 19 января, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали мужчину, совершившего квартирную кражу. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, общая стоимость похищенного составила пять миллионов рублей.

ИРКУТСК, 19 января, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали мужчину, совершившего квартирную кражу. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, общая стоимость похищенного составила пять миллионов рублей.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции вечером 15 января. Сутками ранее из жилища иркутянки похитили деньги ее родственника, приехавшего в облцентр, чтобы купить квартиру.

Уже на следующий день оперативники установили личность подозреваемого и приняли меры к его задержанию. При обыске в съемной квартире у 27-летнего ранее судимого безработного были изъяты похищенные 4,5 млн рублей, ювелирные украшения и меховые изделия.

В ближайшее время они будут возвращены законному владельцу.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», на прошлой неделе было возбуждено уголовное дело против депутата думы Осинского района. Она подозревается в избиении другой женщины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.