Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Кинельских кочегаров осудили за убийство коллеги, опоздавшего на пять минут

САМАРА, 19 января, РИА ФедералПресс. Самарский областной суд признал 30-летнего Дениса Михайленко и 47-летнего Валентина Кутуева виновными в убийстве, совершенном группой лиц. Михайленко проведет в колонии строгого режима 15,5 лет, Кутуев – 12 лет.

САМАРА, 19 января, РИА ФедералПресс. Самарский областной суд признал 30-летнего Дениса Михайленко и 47-летнего Валентина Кутуева виновными в убийстве, совершенном группой лиц. Михайленко проведет в колонии строгого режима 15,5 лет, Кутуев – 12 лет.

Следствие установило, что обвиняемые избили в котельной напарника, который опоздал на работу на пять минут. До этого ночью подсудимые распивали алкоголь. По версии правоохранителей, жертву сначала били руками и ногами, затем попытались сжечь в печи. Мужчина продолжал сопротивляться, поэтому его начали избивать огнетушителем, молотком и кувалдой. Пока один из обвиняемых искал нож, потерпевший сбежал. На следующий день он умер в больнице от полученных травм.



Фото: lookrus.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.