Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Задержан подозреваемый в убийстве пожилой челябинки в Парковом

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, РИА ФедералПресс. В Челябинске полицейские задержали подозреваемого в убийстве 57-летней жительницы микрорайона «Парковый». Им оказался 27-летний житель Аргаяшского района. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, РИА ФедералПресс. В Челябинске полицейские задержали подозреваемого в убийстве 57-летней жительницы микрорайона «Парковый». Им оказался 27-летний житель Аргаяшского района. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Установлено, что мужчина зарезал пенсионерку ночью 18 января в квартире, расположенной в доме №33 по ул. Бейвеля. После этого он выпрыгнул из окна второго этажа и скрылся. Полицию вызвали соседи погибшей, которые услышали крики о помощи.

При осмотре места преступления следов распития спиртных напитков полицейские не обнаружили, однако в квартире был беспорядок. Вскоре была установлена личность подозреваемого. Им оказался житель Аргаяшского района, 1988 года рождения, несколько дней назад освободившейся из колонии.

Мужчина был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.