Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Задержаны причастные к пожару под Гатчиной, в котором погибли семь человек

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, РИА ФедералПресс. Правоохранители задержали двух жителей Гатчинского района по делу о пожаре, в результате которого погибли семь человек, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, РИА ФедералПресс. Правоохранители задержали двух жителей Гатчинского района по делу о пожаре, в результате которого погибли семь человек, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

«Поздним вечером 21 января 2016 года по подозрению в совершении преступления задержаны два жителя Гатчинского района», – отмечается в сообщении.

Следователи планируют ходатайствовать перед судом об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

«ФедералПресс» напоминает: трагедия произошла в ночь на 20 января в многоквартирном доме одного из поселков района. В результате пожара выгорела значительная часть дома. При разборе завалов было обнаружено семь тел погибших.

По факту пожара было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.