Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Неизвестные украли у двух московских продавщиц 2,4 миллиона рублей

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Вечером 23 января неизвестные ограбили двух женщин в Востряковском проезде, в подъезде дома №21.

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Вечером 23 января неизвестные ограбили двух женщин в Востряковском проезде, в подъезде дома №21.

В 18:05 трое злоумышленников брызнули в женщин из газового баллончика и забрали у одной из потерпевших сумку с деньгами, сообщает «Интерфакс».

В сумке находились 18 тысяч долларов и 950 тысяч рублей, принадлежащие магазину, где женщины работают продавцами. Общий ущерб составил 2,4 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

«ФедералПресс» сообщал ранее, что неизвестные злоумышленники похитили около 6 миллионов рублей из отделения банка в подмосковных Люберцах. По предварительным данным, двое неизвестных в масках проникли в банк и, угрожая оружием, забрали 5 миллионов 986 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.