Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Наркоконтроль перекрыл канал поставки гашиша из Бурятии в Приангарье

УЛАН-УДЭ, 25 января, РИА ФедералПресс. В Бурятии сотрудники наркоконтроля задержали трех человек, подозреваемых в организации канала поставок наркотиков в Иркутскую область. Об этом сообщает пресс-служба республиканского УФСКН.

УЛАН-УДЭ, 25 января, РИА ФедералПресс. В Бурятии сотрудники наркоконтроля задержали трех человек, подозреваемых в организации канала поставок наркотиков в Иркутскую область. Об этом сообщает пресс-служба республиканского УФСКН.

Первый подозреваемый – уроженец Кяхтинского района, проживающий в Приангарье, – был задержан с тремя килограммами гашиша на железнодорожном вокзале Улан-Удэ. Наркотики были упакованы в 12 полиэтиленовых пакетов и 12 спичечных коробков.

Впоследствии были задержаны двое жителей Кяхтинского района, которые изготавливали и передавали наркотики своему подельнику для дальнейшего распространения в Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные действия. Все задержанные находятся под подпиской о невыезде.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в конце прошлого года в степи рядом с селом Джида было обнаружено тело 15-летнего подростка, ушедшего собирать коноплю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.