Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Неизвестные похитили семь миллионов из банкомата в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает неизвестных, ограбивших накануне банкомат в Кировском районе Новосибирска. Сумма похищенного, по предварительным данным, составила 7 млн рублей.

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает неизвестных, ограбивших накануне банкомат в Кировском районе Новосибирска. Сумма похищенного, по предварительным данным, составила 7 млн рублей.

Преступление было совершено вчера в 23:20, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД. Сотрудники полиции устанавливают лиц, подозреваемых в совершении преступления.

Название коммерческой организации в полиции уточнить отказались. Однако в агентстве отметили, что адресу, где было совершено ограбление, находится офис ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», на прошлой неделе в Новосибирской области были задержаны четверо человек, подозреваемых в краже конфет у дальнобойщика. Полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать их.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.