Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Дело «Оборонсервиса»: действия Екатерины Сметановой еще раз проверит прокуратура

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Дело в отношении Екатерины Сметановой, подруги главной обвиняемой «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, вернули в прокуратуру.

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Дело в отношении Екатерины Сметановой, подруги главной обвиняемой «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, вернули в прокуратуру.

Дело отправлено на доработку, сообщает РБК. Соответствующее решение вынес Пресненский суд Москвы.

Других подробностей нет, так как судебное заседание проходит в закрытом режиме, а Сметанова находится под госзащитой.

Напомним, что, по данным следствия, Сметанова руководила компанией ЦПП «Эксперт», которая незаконно получала агентские вознаграждения от продажи имущества Минобороны.

«ФедералПресс» сообщал ранее: Сметанова может получить самый мягкий приговор из всех фигурантов дела, благодаря признательным показаниям и сделке со следствием.

Именно признательные показания Сметановой и другого фигуранта дела – Динары Биляловой – позволили следствию и гособвинению закрепить доказательства вины подсудимых по этому делу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.