Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Похищение крупного бизнесмена из Тулы инсценировала полиция

ТУЛА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Исчезновение крупного тульского предпринимателя было инсценировано полицией, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

ТУЛА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Исчезновение крупного тульского предпринимателя было инсценировано полицией, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, владелец крупной сети универмагов, располагающихся в Московской и Тульской областях, готовил покушение на конкурента.

«В рамках проведения оперативных мероприятий полицейскими было инсценировано похищение предпринимателя», – отмечается в сообщении.

В результате на территории Московской области в городе Ступино сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в организации убийства – посредника и заказчика.

«ФедералПресс» напоминает: вечером 9 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в районе деревни Судаково Ленинского района автомобиля «Лексус», принадлежащего местному предпринимателю Антону Белобрагину. Позже о безвестном исчезновении автовладельца в отдел полиции обратились родственники мужчины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.