Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Преступники вскрыли банкомат в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает злоумышленников, взломавших банкомат в Ленинском районе Новосибирска.

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает злоумышленников, взломавших банкомат в Ленинском районе Новосибирска.

«Поврежден банкомат по адресу Станиславского, 40, – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД. – Сумма похищенного устанавливается, проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к преступлению».

Преступление совершено около 3:46. Пострадавших среди населения нет.

По предварительной информации, при вскрытии банкомата использовалась воспламеняющаяся газовая смесь.

По адресу Станиславского, 40 расположен банкомат Сбербанка.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в минувший четверг были задержаны двое подозреваемых в подрыве банкомата в Коченевском районе и убийстве подельника.

А в понедельник, 8 февраля, в Кировском районе Новосибирска был ограблен банкомат. Сумма похищенного, по предварительным данным, составила 7 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.