Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарская полиция задержала мужчину с полкило героина

САМАРА, 25 февраля, РИА ФедералПресс. В Самаре наркополиция задержала уроженца Пензенской области, который хранил героин в диване, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.

САМАРА, 25 февраля, РИА ФедералПресс. В Самаре наркополиция задержала уроженца Пензенской области, который хранил героин в диване, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.

В ходе проведенного обыска в квартире, где мужчина проживал с женой и двумя несовершеннолетними детьми (младшему из которых едва исполнилось 2 месяца), в диване обнаружены 6 свертков с героином общей массой 485 граммов, сверток с марихуаной массой 7 граммов, сверток с метадоном массой 1 грамм, сахарный песок, использовавшийся сбытчиком для смешивания с героином для увеличения массы сбываемого вещества, электронные весы, фасовочный материал, sim-карты.  

Сейчас «хранитель» находится под стражей, на него уже завели дело. Мужчине грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», не менее оригинальный способ спрятать дурманящее вещество нашли наркоторговцы из Похвистнего: они хранили героин в пианино.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.