Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Астраханка, укусившая полицейского за руку после свадьбы подруги, год проведет в колонии

АСТРАХАНЬ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Астрахани вынесен приговор 22-летней Елены Лопаревой, обвиняемой в насилии в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

АСТРАХАНЬ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Астрахани вынесен приговор 22-летней Елены Лопаревой, обвиняемой в насилии в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Преступление было совершено в августе 2014 года. Как установил суд, Лопарева ехала со свадьбы друзей. Машину, которой управляла ее подруга-невеста, остановил инспектор ДПС. Поскольку девушка, управлявшая машиной была пьяна, попытались отстранить ее от управления транспортным средством, после чего Лопарева набросилась на полицейских, укусив одного из них за кисть.

Трусовский районный суд признал Елену Лопареву виновной по статье 318 УК РФ (насилие в отношение представителя власти). В качестве наказания ей назначен один год в колонии-поселении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.