Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Назарово задержали подозреваемого в тройном убийстве

НАЗАРОВО, 10 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники краевого угрозыска в городе Назарово задержали подозреваемого в совершении тройного убийства. Это ранее судимый 49-летний местный житель, сообщают в ГУ МВД по Красноярскому краю.

НАЗАРОВО, 10 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники краевого угрозыска в городе Назарово задержали подозреваемого в совершении тройного убийства. Это ранее судимый 49-летний местный житель, сообщают в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Напомним, тела троих убитых, женщины и двух мужчин, с множественными ножевыми ранениями и черепно-мозговыми травмами, были обнаружены 8 марта. Однако некоторые признаки указывали на то, то преступление совершено за два дня до того. По данному факту было возбуждено уголовное дело, создана специальная следственная группа, оперативно начались поиски убийцы.

На раскрытие преступления были направлены лучшие специалисты уголовного розыска и полиции края. Чтобы задержать предполагаемого преступника, сыщикам потребовалось меньше суток.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.