Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Спор об Украине привел саровчанина на скамью подсудимых

САРОВ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Саровский городской суд вынес приговор пенсионеру, убившему одноклассника, сообщается на сайте суда. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет колонии строгого режима.

САРОВ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Саровский городской суд вынес приговор пенсионеру, убившему одноклассника, сообщается на сайте суда.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет колонии строгого режима. Ранее сообщалось, что пенсионер зарезал одноклассника из-за спора об Украине. Трагедия произошла в прошлом году. Один из мужчин считал, что российские власти должны применить более жесткие меры к украинским властям, убивающим мирных жителей Донецкой и Луганских республик. Его собеседник полагал, что Россия не должна вмешиваться в дела сопредельного государства.  

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что МИД Украины осудил нападения на российское посольство. Украинские дипломаты присоединились к позиции МВД страны. Также они призвали Москву обеспечить полную охрану украинских дипмиссий в России. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.