Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Стрежевом пьяная мать насмерть отравила ребенка грудным молоком

СТРЕЖЕВОЙ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Жительница Стрежевого покормила ребенка грудью, будучи пьяной. Как сообщает пресс-служба городского суда, младенец скончался.

СТРЕЖЕВОЙ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Жительница Стрежевого покормила ребенка грудью, будучи пьяной. Как сообщает пресс-служба городского суда, младенец скончался.

Предположительная причина смерти ребенка – острое отравление этиловым спиртом, осложнившееся повышением сосудистой проницаемости с развитием геморрагического отека легких и отека головного мозга.
Женщине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ей грозит до двух лет колонии.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в начале февраля 28-летняя жительница Томска до смерти избила своего сына за плохо сделанное домашнее задание. В данный момент она находится под стражей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.