Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Тольятти женщина выбросила дочку с пятого этажа

ТОЛЬЯТТИ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Тольятти местная жительница выбросила из окна пятого этажа 2-летнюю дочь, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

ТОЛЬЯТТИ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Тольятти местная жительница выбросила из окна пятого этажа 2-летнюю дочь, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Трагедия произошла в Автозаводском районе. Ребенка доставили в больницу с травмой головы. Мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов.  

Сейчас подозреваемая госпитализирована в психоневрологический диспансер, возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жительница Иркутска выбросила детей из окна, а потом спрыгнула сама. Инцидент произошел в микрорайоне Ново-Ленино на улице Розы Люксембург. 32-летняя женщина сбросила маленьких детей с окна восьмого этажа, после чего спрыгнула сама. В результате она скончалась на месте. Дети в возрасте двух и четырех лет экстренно доставлены в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу.Младший ребенок скончался, второй подключен к аппарату искусственного дыхания.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.