Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Неизвестные зарезали семью из трех человек в Норильске

НОРИЛЬСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. В Норильске возбуждено уголовное дело об убийстве трех человек: 28-летней женщины, ее 31-летнего супруга и их двухлетней дочери.

НОРИЛЬСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. В Норильске возбуждено уголовное дело об убийстве трех человек: 28-летней женщины, ее 31-летнего супруга и их двухлетней дочери.

Когда именно было совершено преступление, следователи сейчас точно сказать не могут. Известно, что семья 27 марта вернулась из отпуска и после этого на связь с родственниками и друзьями они не выходили. 1 апреля одна из их знакомых, забеспокоившись, пришла к ним домой, дверь ей никто не открыл, телефонные звонки остались без ответа. Женщина обратилась в полицию.

Дверь полицейским пришлось взломать. В квартире они обнаружили тела всех троих с колото-резаными ранами.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются жители дома, где жила семья, идет детальный осмотр места происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.