Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Преступники разгромили павильон Сбербанка в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛНСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Неизвестные в ночь 5 апреля пытались ограбить павильон Сбербанка на Коммунистическом проспекте Южно-Сахалинска. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает личность злоумышленников, собщили в УМВД России по Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛНСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Неизвестные в ночь 5 апреля пытались ограбить павильон Сбербанка на Коммунистическом проспекте Южно-Сахалинска. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает личность злоумышленников, сообщили в УМВД России по Сахалинской области.

Нападавшие ночью предприняли попытку вскрыть банкомат, установленный в остановочном комплексе. Для этого они воспользовались газовой горелкой, в результате чего устройство взорвалось, внешний корпус аппарата оказался поврежден. Украсть денежные средства неизвестным не удалось. Пострадавших от взрыва нет.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа совместно с представителями службы безопасности собственника банкомата. Был произведен осмотр места происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.