Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В момент убийства Немцова на мосту работали шесть камер видеонаблюдения

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. В момент убийства Бориса Немцова около места преступления работали шесть камер видеонаблюдения.

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. В момент убийства Бориса Немцова около места преступления работали шесть камер видеонаблюдения.

Три из них были установлены в начале Большого Москворецкого моста, ближе к Красной площади, а две – на  съезде с него, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Также момент убийства политика запечатлела камера, установленная на гостинице «Балчуг», однако качество записи не позволяет разглядеть какие-либо детали.

«ФедералПресс» напоминает: в марте прошлого года в интернете появилась запись видеорегистратора автомобиля, проехавшего по Большому Москворецкому мосту через три минуты после Бориса Немцова.

Видеозапись опубликовала корреспондент «Эха Москвы» Тоня Самсонова. Журналистка пояснила, что владелец автомобиля – ее знакомый. Он проезжал по Большому Московрецкому мосту 27 февраля в 23:34, убийство же произошло в 23:31.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.