Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Пожилой рецидивист убил супружескую пару в алтайском селе

БАРНАУЛ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В одном из сел Троицкого района были убиты 68-летний мужчина и его 50-летняя супруга. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, подозреваемый в совершении преступлений задержан.

БАРНАУЛ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В одном из сел Троицкого района были убиты 68-летний мужчина и его 50-летняя супруга. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, подозреваемый в совершении преступлений задержан.

Тела убитых были найдены в среду, 6 апреля. Подозреваемым оказался 66-летний хозяин квартиры, в которой произошло преступление. По данным следствия, в ходе распития спиртного между подозреваемым и потерпевшими, пришедшими в гости, произошел конфликт. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес супругам ножевые ранения в область, от которых те скончались на месте происшествия.

Известно, что ранее мужчина неоднократно нарушал закон, совершая преступления различной категории, в том числе против личности и собственности.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе, расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.