Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Кировский железнодорожник, сбросивший напарника с поезда, стал фигурантом дела

КИРОВ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы завели дело на механика рефрижераторной станции грузового поезда, который вытолкнул из вагона своего напарника, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

КИРОВ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы завели дело на механика рефрижераторной станции грузового поезда, который вытолкнул из вагона своего напарника, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

Потерпевший был обнаружен работниками железной дороги на 872 км ГЖД пикет 8 на перегоне Котельнич – Лянгасово без сознания, доставлен в Котельническую ЦРБ, где от полученных повреждений скончался.

Подозреваемый задержан и уже дал признательные показания.

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел в поезде, следовавшем по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск. Проводники 52 и 24 лет распивали спиртное, однако поссорились, и старший мужчина вытолкнул коллегу из поезда.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.