Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Житель Карабаша устроил стрельбу в кафе: пули выковыривали из тела потерпевшего

КАРАБАШ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Карабаше конфликт между посетителями кафе «Севан» закончился пальбой из пистолета. Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение с шестью ранениями, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской полиции.

КАРАБАШ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Карабаше конфликт между посетителями кафе «Севан» закончился пальбой из пистолета. Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение с шестью ранениями, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской полиции.

Около четырех часов утра 12 апреля в компании распивавших спиртное мужчин возникла ссора, перешедшая в драку. Один из её участников позвонил сыну, и тот приехал на выручку с травматическим оружием. Подоспевший на помощь молодой человек начал стрелять, выпустив в обидчика своего отца шесть пуль с близкого расстояния.

«Пули были резиновые. Потерпевший отделался синяками. Но некоторые пришлось выковыривать», – сообщили в пресс-службе.

В настоящее время проводится проверка по установлению всех подробностей произошедшего, ведутся допросы очевидцев события. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.