Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Следователи назвали имена боевиков, уничтоженных на Ставрополье

КУРСКИЙ РАЙОН, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае возбуждено дело о перестрелке между правоохранителями и боевиками. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

КУРСКИЙ РАЙОН, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае возбуждено дело о перестрелке между правоохранителями и боевиками. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

К настоящему времени установлены личности нападавших. Это Умар Бесленеев 1975 года рождения и Рашид Устарханов 1976 года рождения. Дело возбуждено по статьям 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) и 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов). Дело расследует отдел по особо важным делам краевого управления СКР.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в ночь с 15 на 16 апреля сотрудники МВД и ФСБ остановили на дороге возле села Серноводского Курского района Ставрополья машину для проверки документов. Находившиеся в салоне люди открыли огонь и были ликвидированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.