Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Пропавшего жителя Кировской области нашли в лесу расчлененным

ОКТЯБРЬСКИЙ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В Кировской облассти расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

ОКТЯБРЬСКИЙ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В Кировской облассти расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В феврале текущего года было возбуждено дело о пропаже местного жителя, однако в ходе его поисков выяснилось, что мужчину убили. Расчлененное тело нашли в лесном массиве около поселка Новый Советского района. Останки опознали родственники погибшего.

Было установлено, что в середине октября мужчина распивал спиртное в компании мужчины и женщины. Между мужчинами на почве ревности к даме завязалась драка. В ходе нее потерпевший получил смертельное ранение в шею. Чтобы скрыть преступление, тело расчленили и закопали в лесу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что ранее кировские правоохранители раскрыли убийство двадцатилетней давности. В 1996 году пропала местная жительница, все эти годы она числилась пропавшей без вести, однако выяснилось, что в ходе ссоры ее задушил подушкой собственный брат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.