Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Дело сына олигарха Сосина дошло до суда

КАЗАНЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы направили в суд уголовное дело Егора Сосина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Татарстан.

КАЗАНЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс.  Следственные органы направили в суд уголовное дело Егора Сосина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Татарстан.

Первоначально молодой человек не признал вину, однако следователю удалось «установить с ним тонкий психологический контакт», после чего Сисин рассказал об обстоятельствах убийства. В ходе осмотра в гостиничном номере было обнаружено большое количество различных медицинских препаратов, для идентификации которых назначен ряд необходимых исследований. Всего же по делу проведено более 20 экспертиз. 

Следствие обратилось в суд с постановлением о применении в отношении него принудительной меры медицинского характера. 

«ФедералПресс» напоминает, что сын бизнесмена Игоря Сосина – владельца сети магазинов «Старик Хоттабыч» и акционера OBI – лечится от посттравматического шока в больнице для осужденных при казанской исправительной колонии №2.

Напомним, что молодой человек жестоко избил, а затем задушил свою мать в номере отеля «Корстон» в Казани. Это произошло 10 декабря 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.