Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Московские спецслужбы задержали выходца из Средней Азии с автоматами и взрывчаткой

МОСКВА, 3 мая, РИА ФедералПресс. В Москве задержан житель одной из республик Средней Азии. При обыске у него изъято огнестрельное оружие и взрывчатка.

МОСКВА, 3 мая, РИА ФедералПресс. В Москве задержан житель одной из республик Средней Азии. При обыске у него изъято огнестрельное оружие и взрывчатка.

По предварительным данным, днем 2 мая в районе Щелковского шоссе прошла спецоперация по задержанию выходца из Средней Азии. Тот оказал сопротивление и сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить огнестрельное оружие: подозреваемый был дважды ранен в ногу. У мужчины изъяты два автомата Калашникова, добавил собеседник агентства. При продолжении спецоперации в квартире на Новоясеневском проспекте сотрудники спецслужб нашли 7 тротиловых шашек, брикет пластита, гранатомет, две гранаты и еще два автомата Калашникова, сообщает агентство «Интерфакс».

Официального подтверждения информации со стороны представителей правоохранительных органов не поступало.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.