Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Башкирский полицейский погиб при атаке смертника в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Грозном боевики напали на сотрудников полиции. Один из террористов подорвал себя, второй уничтожен. Погиб полицейский, четверо его коллег получили ранения.

ГРОЗНЫЙ, 9 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Грозном боевики напали на сотрудников полиции. Один из террористов подорвал себя, второй уничтожен. Погиб полицейский, четверо его коллег получили ранения.

Атака случилась в половине седьмого утра на одном из контрольно-пропускных пунктов, передает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах. «Один из боевиков успел подорвать себя, в результате погиб сотрудник полиции, прикомандированный из Башкирии», – цитирует агентство слова информатора. Ранения остальных полицейских оказались осколочными. Официальные данные о нападении пока не опубликованы.

«ФедералПресс» напоминает, что в апреле террористы забросали гранатами отдел полиции на Ставрополье. Двое из них были уничтожены, еще один подорвал себя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.