Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Председатель теризбиркома КЧР подозревается в совершении аварии на Ставрополье

На Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении председателя территориальной избирательной комиссии по Адыге-Хабльскому району Карачаево-Черкесии, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью подростку . Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 20 апреля, в управлении по взаимодействию со СМИ СК РФ.

На Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении председателя территориальной избирательной комиссии по Адыге-Хабльскому району Карачаево-Черкесии, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью подростку. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 20 апреля, в управлении по взаимодействию со СМИ СК РФ.
 
По данным следствия, в июле 2011 года подозреваемый управлял по доверенности автомобилем «Лада Приора». Он двигался по автодороге в селе Ивановское Кочубеевского района, при совершении поворота налево допустив столкновение на встречной полосе с мотоциклом «Восход». В результате ДТП водитель мотоцикла, 16-летний подросток, получил тяжкие телесные повреждения.
 
В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.