Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Участковый уполномоченный убит в Баксанском районе

В Кабардино-Балкарии двое неизвестных расстреляли участкового из автоматического оружия.

В Кабардино-Балкарии двое неизвестных расстреляли участкового из автоматического оружия.
 
Инцидент произошел примерно в 21:00 мск в понедельник, 2 апреля, в селении Исламей Баксанского района республики, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Двое неустановленных лиц обстреляли участкового уполномоченного. От полученных ранений полицейский скончался на месте происшествия.
 
В настоящее время на месте работают следователи, выясняются все обстоятельства  совершенного преступления.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Баксанском районе Кабардино-Балкарии расследуется уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейского.  24 марта, примерно в 21:00 возле дома по улице Бжедугская в сельском поселении Дыгулыбгей города Баксана двое неизвестных обстреляли автомобиль, за рулем которой находился сотрудник МО МВД России «Баксанский» старший лейтенант полиции Рустам Хаджиев. После преступления злоумышленники скрылись. Полицейский от полученных огнестрельных ранений скончался на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.