Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Бурятии экс-методист молодежного центра осуждена за содержание наркопритона

Кабанский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего методиста по организации досуга молодежи молодежного центра Ирины Скуратовой, которая признана виновной в содержании наркопритона.

Кабанский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего методиста по организации досуга молодежи молодежного центра Ирины Скуратовой, которая признана виновной в содержании наркопритона. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 4 мая, в пресс-службе прокуратуры Бурятии, суд приговорил Скуратову к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

«Следствием установлено, что Скуратова, желая получить личную выгоду в виде собственного обеспечения наркотиками, систематически предоставляла свою квартиру наркоманам для изготовления и потребления наркотических средств опийной группы путем внутривенных инъекций», – рассказали в пресс-службе.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.