Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Четверо пострадали при обрушении железнодорожной платформы в Долгопрудном. Начата проверка

ДОЛГОПРУДНЫЙ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Начата доследственная проверка по факту обрушения железнодорожной платформы станции Долгопрудная Савеловского направления Московской железной дороги. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ, в результате происшествия пострадали не менее четырех человек.

ДОЛГОПРУДНЫЙ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Начата доследственная проверка по факту обрушения железнодорожной платформы станции Долгопрудная Савеловского направления Московской железной дороги. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ, в результате происшествия пострадали не менее четырех человек.

Накануне около 17:00 по неустановленным причинам в момент посадки-высадки пассажиров электрички обрушились конструкции железнодорожной платформы шириной около двух метров и длиной пять метров. В этот момент на платформе находилось не менее четырех человек, в том числе несовершеннолетняя девочка. Все они были госпитализированы с различными травмами.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.